Организация

ООО Торговый дом Комплектсервис

Нет отзывов
Организация

ООО Торговый дом Комплектсервис

Компания ТД КОМПЛЕКТСЕРВИС (ТД КC)  является одним из признанных лидеров российского рынка комплектующих для производства оконных, дверных конструкций и стеклопакетов, крупнейшим дилером KBE в России.
На сегодняшний день ТД КС - это:
- развитая региональная сеть из 13 филиалов в крупных городах РФ и центральный логистический комплекс в Подмосковье;
- широкий ассортимент комплектующих и оборудования для производства светопрозрачных конструкций, включающий более 5000 наименований;
- возможность проектирования комплексных производственных линий различной производительности, поставка, монтаж, наладка оборудования и обучение специалистов;
- современные технологии в области транспортной логистики и складирования;
- отлаженная система доставки товара и бесплатная доставка для крупных и постоянных клиентов;
- консультации высококвалифицированных технических специалистов по всему ассортименту компании;
- возможность ознакомления с ассортиментом и заказа товара в режиме on-line в интернет-магазине на сайте компании. 
В настоящее время мы снабжаем комплектующими более 1800 фирм, занимающихся изготовлением и монтажом оконных и дверных конструкций, стеклопакетов. Мы осуществляем качественный сервис по реальным ценам и гарантируем нашим клиентам бесперебойные комплексные поставки материалов во все регионы России.

Нашими партнерами являются ведущие российские и мировые производители оборудования и комплектующих для производства светопрозрачных конструкций. Центральный офис и склад компании удобно расположены в ближайшем Подмосковье (в 16 км от МКАД). Общая численность сотрудников компании в настоящее время составляет более 300 человек.

Компания заслуженно гордится своим высокопрофессиональным коллективом, успешно реализующим задачи компании и приглашает влиться в него новых сотрудников для выполнения новых задач в соответствии с нашей стратегией развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.